366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.2317

Katalog-Nr.10

Ausruf60 €
Zuschlag60 €
Los-Nr.2318

Katalog-Nr.30 OR W

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
1945, Hindenburg 3 Pfg. mit Oberrand, postfrisch, tadellos, Oberrandstücke sind selten, u.a. sign. Sturm und Fotoattest Arenz BPP (2001)