366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.3604

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag240 €
MYTILENE: 1912, ungebrauchte und gestempelte Partie von 87 Marken in unterschiedlichen Mengen, in den Hauptnummern einmal kpl., dabei Aufdrucke aufwärts und abwärts, Briefstücke etc.
Los-Nr.3605

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag3.400 €
1898/1910, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung inkl. britisches und russisches Verwaltungsgebiet sowie Post der Aufständischen, dazu Briefe, Karten und viele Ansichtskarten, auch mit ausländischen Postanstalten, dazu Material von anderen Ländern
Los-Nr.3606

1 2 3 5

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag160 €
1900/09, meist ungebrauchte und gestempelte Sammlung inkl. Portomarken, dazu Marken der österr. und ital. Besetzung sowie Ionische Inseln Mi.-Nr. 1-3, sauber auf Steckseiten