- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
Los-Nr.2602
0Katalog-Nr.76
Ausruf150 €
1941, Hitler 16 Gr. ungezähnt, Oberrandstück, postfrisch, tadellos (Mi. 750,-)
Unverausgabte 6-40 Gr. postfrisch kpl., kleine private rote Signatur (Mi. 1.800,-)
LITZMANNSTADT: 1944, 5 und 10 Pfennig, ungebraucht ohne Gummi, tadellos, sign.