Los-Nr.2602

Katalog-Nr.76

Ausruf150 €

1941, Hitler 16 Gr. ungezähnt, Oberrandstück, postfrisch, tadellos (Mi. 750,-)

Los-Nr.2603

Katalog-Nr.I-III

Ausruf500 €
Zuschlag560 €
Unverausgabte 6-40 Gr. postfrisch kpl., kleine private rote Signatur (Mi. 1.800,-)
Los-Nr.2604

Katalog-Nr.I-II

Ausruf200 €
Zuschlag240 €
LITZMANNSTADT: 1944, 5 und 10 Pfennig, ungebraucht ohne Gummi, tadellos, sign.