- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
Los-Nr.6346
2Katalog-Nr.4IIa
Ausruf500 €
Zuschlag500 €
1870, Ziffern 5 Centimes, Netzspitzen nach unten, sauber ungebraucht ohne Gummi, Zähnung oben leicht korrigiert, ansonsten tadellos, eine sehr seltene Marke, sign. Engel mit Fotoattest und Befund Mehlmann BPP (2008)