- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
Los-Nr.6585
0Katalog-Nr.P1-11
Ausruf1.200 €
Zuschlag1.600 €
1943, 5 Cent - 5 Lire, 2 Lire. mit linksliegendem Wasserzeichen, postfrisch, 25 und 60 Cent kleine Farbspritzer vorderseitig, sonst tadellos, meist sign. Ludin BPP
Los-Nr.6586
0Katalog-Nr.P5-7IV
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
30-50 Cent mit Aufdruck in Type IV, postfrisch, tadellos (30 Cent mit kleiner gummifreier Stelle), sign. Ludin BPP