Los-Nr. 6257

Katalog-Nr.23I/IV

Ausruf200 €
Zuschlag260 €
25 Piaster auf 5 Mark, Nachmalung nur mit Deckweiß, farbfrisch und gut gezähnt, postfrisch in tadelloser Erhaltung, leichte Signatur Alberto Diena sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2011) (Mi. 950,-)