Los-Nr. 6517

Katalog-Nr.12DDF

Ausruf200 €
Zuschlag600 €
15 Kopeken im waagerechten Paar mit schräg verlaufendem doppelten Aufdruck, postfrisch, tadellos, selten, Fotoattest Krischke BPP (für ehemaligen Viererblock; 1986)