- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
1943, 5,10,20 und 30C., je mit Aufdrucktype I mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des B von Besetzung fehlt", postfrisch, tadellos, sign. Krischke bzw. Ludin BPP sowie Fotoattest Brunel (2016)