Los-Nr. 3030

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag130 €
1875/2001, anfangs lückenhafte und gestempelte Sammlung, später mit einigen besseren wie Mi.-Nr. 161 gestempelt, ab 1968 augenscheinlich postfrisch komplett mit einigen Markenheftchen usw., meist gute Erhaltung