Los-Nr. 3037

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.600 €
1849/2002, anfangs gestempelte Sammlung mit Briefen und Karten sowie vielen besseren Werten ab Mi.-Nr. 1-5 und 7 gestempelt, außerdem Mi.-Nr. 220-21 und 239 ungebraucht, ab 1960 postfrisch mit vielen Markenheftchen