Los-Nr.579

Katalog-Nr.Bl.27-48

Ausruf200 €
Zuschlag240 €
1951, Participants in Korean War, 22 souvenir sheets, the complete set, unused without gum as issued, few with minor creasing (Mi. 1.600,-)
Los-Nr.3351

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag380 €
1947/50, postfrische Partie mit u.a. Mi.-Nr. 29-33, 34-35, 37-38, 39, 40-41, 56 etc.
Los-Nr.3352

Katalog-Nr.

Ausruf2.000 €
Zuschlag1.600 €
1950/55, postfrisches Lot mit Mi.-Nr. 188, Bl.21, 52-53, 65-69 (2), Blocks ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 16.200,-