Zusammendrucke: 1909/11, Tellknabe 5 C., Type II im Kehrdruckpaar, sauber gestempelt, tadellos, Stempelbefund Liniger (1976) (Mi. 420,-)
Zusammendrucke: 1915, Pro Juventure 5 Rp. im Kehrdruckpaar, sauber gestempelt, tadellos, sign. Liniger mit Fotoattest (1986) und Fotoattest Eichele SBPV (2013) (Mi. 1.200,-)