Los-Nr.3341

Katalog-Nr.

Ausruf20.000 €
Zuschlagunverkauft

1948/63, postfrischer Bestand, überwiegend mit Volltab, dabei Mi.-Nr. 7-9 (3, je Fotoattest), 8 (3), 9, 10-14 (9), 19-21 (9), 30-31 (7), 33-38 (22), 54 (16), 66 (31), 282 KLB (2), P1-5 (Fotoattest) etc. (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 125.000,-)

Los-Nr.3342

Katalog-Nr.

Ausruf700 €
Zuschlag620 €
1948/63, gestempelte Sammlung, überwiegend Volltab, mit u.a. Mi.-Nr. 1-9 Volltab
Los-Nr.3343

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag250 €
1948/85 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dabei auch einige Briefe; im großen Karton