Los-Nr. 4168
0Katalog-Nr.
Ausruf130 €
Zuschlag140 €
1941/45, Partie Abarten und Besonderheiten, meist Mehrfach-Aufdrucke, postfrisch, 4 Fotoatteste und 2 Fotobefunde Zrinjscak