Los-Nr. 4446
0 1 3 6Katalog-Nr.
Ausruf2.000 €
Zuschlag4.600 €
289 FOTOS
1843/1967, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit einer Vielzahl guter Ausgaben wie Schweiz Zürich Mi.-Nr. 2II auf Brief (repariert, signiert und Befund Pfenninger), dazu einige Luftpostmarken Übersee, in Karton