Los-Nr. 4494

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag2.200 €
1880/1980 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand auf Steckkarten, in Teilen und lose in 4 großen Kartons