Los-Nr. 5054
3 5Katalog-Nr.
Ausruf800 €
Zuschlag720 €
1920/39, gestempelte Sammlung inkl. Dienst- und Portomarken mit besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Mi.-Nr. 28 II (FA Kniep BPP) und 43 II (sign. Infla Berlin und Oechsner BPP), dazu etwas Porto Gdansk, einige Werte sign. Infla Berlin, sauber im Vordruckalbum