Los-Nr. 5172

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag450 €

1850/1987, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Altdeutschland, Dt. Reich, Besetzung I und II, Deutsche Kolonien, Bund und Berlin im Karton