23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.37

Katalog-Nr.Bl.1

Ausruf600 €
Zuschlag540 €
1934, Vaduz-Block, postfrisch, sign. Rupp mit Attest (1997) (Mi. 2.500,-)
Los-Nr.38

Katalog-Nr.Bl.1

Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
1934, Vaduz-Block, ungebraucht mit leichten Falzspuren, Marke postfrisch (Mi. 1.700,-)
Los-Nr.39

Katalog-Nr.398Klb.

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
1960, CEPT 50 C., Type I im kpl. Kleinbogen, postfrisch
Los-Nr.40

Katalog-Nr.398Klb.

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1960, CEPT 50 C., Type I im kpl. Kleinbogen, gestempelt, kleiner Eckbug, sonst einwandfrei