23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
1934, Vaduz-Block, postfrisch, sign. Rupp mit Attest (1997) (Mi. 2.500,-)
1934, Vaduz-Block, ungebraucht mit leichten Falzspuren, Marke postfrisch (Mi. 1.700,-)
1960, CEPT 50 C., Type I im kpl. Kleinbogen, postfrisch
1960, CEPT 50 C., Type I im kpl. Kleinbogen, gestempelt, kleiner Eckbug, sonst einwandfrei