23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4441A

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1951/2003, kpl. postfrische Sammlung inkl. UNTEA-Ausgaben, dazu kpl. gestempelte Sammlung bis 1970, zusammen in drei Vordruckalben