23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
9 Sch. gelb, sehr schön farbfrisch und allseits breit- bis überrandig, links mit ca. 5 mm Bogenrand mit Reihenzähler "10", sauber gestempelt, ein absolutes Ausnahmestück dieser schwierigen Marke, Luxus, sign. Köhler und Decker sowie Fotoattest Lange BPP (2005)