23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
Amtlich nicht ausgegeben: 25 Centimos auf 20 Pfennig bis 1 Peseta auf 80 Pfennig mit fettem Aufdruck, sechs verschiedene Werte, postfrisch, tadellos, signiert Bothe BPP (Mi. 3.000,-)