23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
Handstempel 20 Pfg., sauber gestempelt "TIENTSIN 27 1 01" (Sorte II), Pracht, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2008) (Mi. 700,-)
1906/19, 1 Cent auf 3 Pfennig bis 2 1/2 Dollar auf 5 Mark im kompletten Viererblock-Satz, postfrisch, tadellos, ab 10 Cent auf 20 Pfennig alle Marken signiert Bothe BPP (Mi. 1.200,-)