23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4887

0 1 3 5

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.500 €
1889/19, Bestand ab Vorläufer-Ausgaben mit vielen interessanten Briefstücken mit u.a. 3x V44 auf Briefstück und V50c im Paar auf Paketkarten-Briefstück, Kaiseryacht-Werte in Mengen bis zu 10x ungebraucht/postfrisch bzw. gestempelt mit u.a. 3x Mi.-Nr. 19 gestempelt und vielen Briefstücken, dazu Umschläge von der Versteigerung für postfrische Marken in Berlin (inkl. etlicher Umschläge aus anderen Gebieten)
Los-Nr.4888

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €
Los-Nr.4889

Katalog-Nr.

Ausruf5.000 €
Zuschlag4.000 €