23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
1915, 10 (C) auf 5 Pfg. senkrecht halbiert in waagerechter Einheit mit zwei Normalmarken auf zweiseitig beschnittenem Brief von „ANECHO TOGO 18.1.(15)“ nach Porto-Novo mit Ankunftsstempel, Umschlag senkrecht gefaltet und leicht gewaschen, sonst in guter Gesamterhaltung, selten, doppelt sign. Kilian BPP mit Fotoattest (1985)