23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.2799

Katalog-Nr.7-15Sp

Ausruf150 €
Zuschlag220 €
Los-Nr.2800

Katalog-Nr.10-15II

Ausruf600 €
Zuschlag480 €
Amtlich nicht ausgegeben: 25 Centimos auf 20 Pfennig bis 1 Peseta auf 80 Pfennig mit fettem Aufdruck, sechs verschiedene Werte, postfrisch, tadellos, signiert Bothe BPP (Mi. 3.000,-)
Los-Nr.4875

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
1900/16 (ca.), gestempelte kleine Sammlung, dabei Nr. 7-19, 42-44 und 57-58, vieles sign., ein Fotoattest Pauligk BPP
Los-Nr.4876

Katalog-Nr.

Ausruf1.100 €
Zuschlag880 €