23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.1943

Katalog-Nr.1IIwF

Ausruf400 €
Zuschlag850 €
1940, 40 C. in senkrechten paar mit unvollständigem Handstempelaufdruck in Type II, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Aufdruckvariante, sign. Tust BPP sowie Dub und Fotoattest Herbst (2019)