23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
Los-Nr.4463
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf5.000 €
Zuschlag8.000 €
54 FOTOS
1918/40, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Esland, Lettland und Litauen, dabei Lettland Mi.-Nr. 107-11B, 220-24, Litauen Mi.-Nr. 343-47 mit Aufdruck, 404 (3) etc.
Los-Nr.4464
0Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag240 €
1990/2014, postfrisch in weiten Teilen kpl. Sammlungen Estland, Lettland und Litauen in 3 DAVO-Alben
Los-Nr.4465
6Katalog-Nr.
Ausruf2.000 €
Zuschlag4.200 €
108 FOTOS
1919/41, Partie Briefe und Karten, dabei RECO, dazu 1 Brief Karelien