23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4397

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag1.600 €
1950/74, postfrische Sammlung mit u.a. 689 - 98, 1070 - 73, 1074 - 82, 1094 - 96, 1113 - 16, 1122 - 25, 1126 - 31, 1144 - 47 etc., dazu 3 Jahrbücher
Los-Nr.4398

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag650 €
1950/88, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Teilsammlung mit einigen besseren, dabei Mi.-Nr. 534-45 und 736-38 postfrisch/ungebraucht sowie Mi.-Nr. 744-59 gestempelt, meist gute Erhaltung
Los-Nr.4399

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag775 €
1971/80 (ca.), kleine postfrische Partie mit 3er-Streifen Mi.-Nr. 1079-81 und Bl.19