23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4404

3 6

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag270 €
1864/1985, gestempelte Sammlung ab Niederländisch Indien mit Mi.-Nr. 1, 2 etc., dazu Briefe, Karten und Ganzsachen, auf Ausstellungsblättern
Los-Nr.4405

0 2

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag550 €
1945/57, kleine Partie Besonderheiten, dabei Probedrucke Zonnebloem 154-56A und 200-203A je in 4er-Blocks (jeweils Fotoattest Vleming BPP)
Los-Nr.4406

Katalog-Nr.

AusrufGebot
Zuschlag20 €
1949/68, postfrische Partie, dabei Einheiten