23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4440A

3 6

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.4440

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag200 €
1951/2007, postfrische Sammlung aller 3 Postämter, in den Hauptnummern anscheinend weitgehend kpl., Blocks 2mal oder mehrfach gesammelt, dazu Kleinbogen, UNTEA etc.; in 4 Alben
Los-Nr.4441A

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1951/2003, kpl. postfrische Sammlung inkl. UNTEA-Ausgaben, dazu kpl. gestempelte Sammlung bis 1970, zusammen in drei Vordruckalben
Los-Nr.4441

Katalog-Nr.

AusrufGebot
Zuschlag220 €
1979/2016, Genf und Wien, postfrische Sammlung in 5 Alben inkl. Kleinbogen und Markenheftchen
Los-Nr.4442

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag160 €
1979/2014, in den Hauptnummern kpl. postfrische Sammlung inkl. Kleinbogen und Markenheftchen in vier Vordruckalben, dazu Steckbuch mit gestempelten Doubletten
Los-Nr.4443

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
1979/2006, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Kleinbogen, Markenheftchen etc.