23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
Stefanik 60 H. im 10er-Block, postfrisch, der untere Streifen mit schwchen Schrägbügen, sonst tadellos, Einheiten sind nicht häufig, Fotoattest Brunel
Stefanik 60 H. sowie 20 H. und 1 Kc. im Vierer- und 30H. im 6er-Block, postfrisch, teils angetrennt, sonst tadellos, Fotoattest Brunel
Los-Nr.1937
6Katalog-Nr.36-43B
Ausruf200 €
Zuschlag220 €
100 auf 50 H. orange, Unterrandstück, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Hörr und Esco sowie Fotoattest Brunel
Zeitungsmarke 100 auf 50 H., ungebraucht mit Anhaftungen, tadellos, Auflage nur 200 Stück, sign. Hörr und Dub sowie Fotoattest Brunel
Zeitungsmarke 100 auf 50 H. mit Befreiungsstempel auf kleinem Briefstück, tadellos, Auflage nur 200 Stück, sign. Hörr sowie Fotoattest Brunel
Fügner 2 Kc. mit Aufdruckfehler "tropfenförmiges Ausrufezeichen", 2 mittige Werte im 6er-Block, postfrisch, tadellos