Los-Nr.4054

Katalog-Nr.19B

Ausruf1.000 €
Zuschlag2.200 €

1862, Prägedruckausgabe 3 Gr. braun, Durchstich 10, sehr schön farbfrisch mit klarem Ra2 "ZWISCHENAHN 27 11" auf weißem Faltbrief nach Wolfenbüttel, tadellos, ein sehr attraktiver und seltener Brief dieser auf Brief seltenen Marke, Fotoattest Stegmüller BPP (2023)