Los-Nr.4084

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag240 €
Los-Nr.4085

Katalog-Nr.P15F+41+48

Ausruf80 €
Zuschlag220 €

Los-Nr.4086

Katalog-Nr.19b

Ausruf600 €
Zuschlag1.050 €

"STEINHUDE 10 11", kleiner Taxis-EKr., sauber auf- und nebengesetzt auf 3 Pfg. rotlila im waagerechten Paar, sehr schön farbfrisch und tadellos, auf komplettem Faltbrief nach Stadthagen, mit Ausgabestempel. Ein sehr attraktiver und seltener Brief in sehr frischer Erhaltung. Fotoattest Jäschke-L. BPP (2023)