Lot no. 1452

Catalogue no.27c

Sold for350 €
9 Kr. dunkelbraun, farbfrisch, gut geprägt, zentriert und gut geprägt, gestempelt, tadellos, Fotoattest Brugger BPP (1997) (Mi. 1.700,-)