Lot no. 1452
3Catalogue no.27c
Sold for350 €
9 Kr. dunkelbraun, farbfrisch, gut geprägt, zentriert und gut geprägt, gestempelt, tadellos, Fotoattest Brugger BPP (1997) (Mi. 1.700,-)