Lot no. 1464
0Catalogue no.43b
25 Pfg. orangebraun mit linkem, nicht durchgezähnten Seitenrand, farbfrisch und normal gezähnt, postfrisch, winzige Knitterspur, sonst tadellos, Fotoattest Petry BPP (2017)