Lot no. 2

Catalogue no.1-3x

Opening200,00 €
Sold for160,00 €
1912, Fürst Johann II. 5-25 H. auf gestrichenem Papier, postfrisch, Kabinett, Fotoattest Marxer BPP (1998)