Lot no. 2322

Catalogue no.942ICY

1947, Leipziger Frühjahrsmesse 60 Pfg. mit Zähnung C und Wasserzeichen-Abart "Stufen steil steigend", Randstück, postfrisch, tadellos, Fotoattest D. Schlegel BPP (2017)