Lot no. 44

Catalogue no.4

1846, großer Adler 5 c. auf gelbgrün, allseits voll- meist breitrandig und sehr schön farbfrisch mit klar aufgesetzter roter Rosette auf kleinem Briefstück, Luxus, Fotoattest Rellstab (1987) unbd Marchand (2017)