- (-) Remove Collection filter Collection
1850/64, meist gestempelte Partie auf alten Auswahlseiten, dabei eine Vielzahl von Randstücken, diverse Bogenecken und Stücke mit Jahreszahlen
1850/64 (ca.), gestempelte Sammlung, spezialisiert nach Farben und Papieren, dabei Mi.-Nr. 18 sign. Berger BPP sowie Nr. 22x und 25y auf U14 in die USA, einiges sign., 4 Befunde
146 PHOTOS
1830/60, 23 unfrankierte Briefe, meist ins Ausland, dabei diverse Transitstempel, u.a. bei vdL nicht gelisteter blauer "HANOVER O" mit Fotoattest Van der Linden BPP