- (-) Remove Collection filter Collection
1881/1903, ungebrauchte Sammlung mit einigen besseren Werten, einige Werte mit Specimen-Aufdruck, sauber auf drei Seiten, gute Erhaltung
148 PHOTOS
1879/2006, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, bis 1944 doppelt angelegt, danach gemischte Sammlung in vier Schaubek-Alben und einem Steckbuch ab Mi-Nr. 1/11 und 21/24, außerdem bessere Werten der 30er Jahre, viele guten Blocks (inkl. B-Ausgaben) und Kleinbögen, dabei interessanter Teil Porto (z.B. Zähnungsvarianten der Erstausgabe), Zwangszuschlag und Thrazien (interall. Verwaltung; griech. Besetzung)