- (-) Remove Collection filter Collection
52 PHOTOS
1900/20, vorwiegend postfrische und gestempelte Lagerbpartie, sauber sortiert in zwei Einsteckalben, dabei viele der besseren Werte mit BPP-Signaturen, gute Erhaltung