- (-) Remove Collection filter Collection
1853/66, Colon 5-10c., sehr schöne Partie von 17 Werten, alle mit seltenen Einzeilern entwertet, dabei Arico, Constitucion, San Carlos, Santa Rose etc., teils kleine Einschränkungen
125 PHOTOS
1853/1965, fast ausschließlich gestempelte Sammlung mit 35 Colon-Köpfen, dabei Mi.-Nr. 1IIc (Kurzbefund Maier BPP) und ein Brief, dazu Briefe, Karten und Ganzsachen; auf selbstgestalteten Blättern in 3 Alben