- « first
- ‹ previous
- 1
- 2
- 3
- 4
64 PHOTOS
PRIVATGANZSACHEN: 1873/1909, sehr schöne Sammlung von über 120 Ganzsachen, Streifbändern, Einzugsmandat, Drucksachenkarten, Kartenbriefe, dabei verschiedene Firmenvordrucke, interessante Kombinationen verschiedener Ausgaben auf einer Ganzsache, selten, gute Erhaltung
139 PHOTOS
1939/45, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit tausenden von Marken, dabei Blocks, ungezähnte Marken, Belege etc., in Alben, Einsteckbüchern, auf Steckseiten und Stockkarten im großen Karton
Lot no.4367
0 1Catalogue no.
160 PHOTOS
1939/45, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit diversen Briefen und Karten, dabei viele Einheiten, Kleinbogen, ungezähnte Werte usw., insgesamt über 900 Werten, sauber in drei Alben gesammelt, dazu etwas anderes Material
- « first
- ‹ previous
- 1
- 2
- 3
- 4