- (-) Remove Collection filter Collection
6Catalogue no.
6Catalogue no.
6Catalogue no.
6Catalogue no.
6Catalogue no.
0 1Catalogue no.
0 1 3Catalogue no.
0 1Catalogue no.
0 3Catalogue no.
1852/2008, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 66, 81-92, 99, 100, 123-33, 151-63A+B, 168-70A+B, 178-90B, 178-91C, 266, 453-56, 540-43, 580-81 (2) etc., dazu Markenheftchen, Zusammendrucke, Briefe, Karten und Ganzsachen in 9 Alben sowie Doubletten und Kolonien in 3 Einsteckbüchern
1855/2018, postfrische, ungebrauchte und gestempelte spezialisierte Sammlung in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 1 (3), 2 (2), 6, 7, 15b (Fotobefund Enger BPP), 38 (Fotobefund Enger BPP), 62-64, 67-69, 72-74 (2), 251X postfrisch sign. Moldenhauer BPP, 251X gestempelt (Fotoattest Nielsen) etc., dazu viele Markenheftchen, Jahrbücher 1988/2018 kpl., Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC; 3 Kartons