Lot no.4845

1915/16, ungebrauchte und postfrische Sammlung, differenziert nach Farben, teilweise sign. BPP, gute Erhaltung
Lot no.4846

1916/17, Mi.-Nr. 6-10 und 12-15, je 100 Stück in kpl. Bogen, postfrisch (Mi. ohne HAN und für billigste Typen 7.300,-)
Lot no.4847

1916, acht gestempelte Werte mit besseren Farben (Mi.-Nr. 6b, 7b, 8b, 9b, 10b, 10c, 12a und 13d), dazu Mi.-Nr. 13 d postfrisch, alle sign. Hey BPP (Mi. ca. 580,-)
Lot no.4848