Lot no.3350

Catalogue no.T4, 5

Sold for450 €
1870, 14 Kr. kobalt und 2 Stück 28 Kr. grün mit EKr. "MÜNCHEN T.S. 16. AUG." und vorschriftsmäßiger Lochung auf vorgedrucktem Telegramm-Ausschnitt; die links klebende 28 Kr. unauffälliger kleiner Einschnitt unten, sonst einwandfrei, sign. Brettl BPP und Fotoattest Sem BPP (2005)