Lot no.3471

Lot no.3472

Catalogue no.6a

Lot no.3473

Catalogue no.37, 40+48

Lot no.3474

Catalogue no.38

1865, Farblos durchstochen 1 Sgr. rot im waagerechten 10er-Block vom linken Bogenrand, ungebraucht, die unteren Werte postfrisch, sign. Sommer BPP
Lot no.4694

1852/66, meist gestempelte Sammlung, teils spezialisiert nach Farben und Typen, vieles sign., dazu diverse Neudrucke und ein Vorphilabrief
Lot no.4695

1 2 3

1852/66, ungebrauchte und gestempelte, in den Hauptnummern überkomplette komplette Sammlung, meist gute Erhaltung
Lot no.4696

1862/66, ungebrauchte und postfrische Partie, meist Einheiten, dabei 12er-Block Mi.-Nr. 27 sowie 6er- und 4er-Blocks Nr. 31