Lot no.4009

1 2

1873/1902, schöne ungebrauchte Sammlung mit einigen besseren Werten, gute Erhaltung

Lot no.4187B

1876/1964, gestempelte Sammlung mit mittleren Ausgaben und Dienst auf Vordruckblättern
Lot no.4187A

Sold for3.400 €

1873/2002, postfrische, ungebrauchte und gestempelte spezialisierte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 18AII (Fotoattest Vossen), 19BII (Fotoattest Dr. Debo BPP), 48-62, 69-75, 83-103, 111 (2), 119-20 (2), 125-39 (2), 141, 156-67, 172-74 (Fotoattest Dr. Debo BPP), Dienst mit u.a. D44-59 (2) etc., dazu Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC