Lot no.4025

1 2

OpeningMake an Offer

1866/1901, ungebrauchte Sammlung von El Salvador, Uruguay, Venezuela und Paraguay, sauber auf 17 Blättern, gute Erhaltung

Lot no.4510

1843/75, sehr schöne gestempelte Partie dabei u.a. Buenos Aires Barquitos 1p. im waagerechten Paar und auf Briefstück, Cabecitas 1r. im waagerechten Paar, Brasilien Mi.-Nr. 2 gestempelt, ein sehr schöner Teil Mexiko, Peru und Uruguay, dabei 3 Fotoatteste, meist in ausgesucht schöner Erhaltung